


Набор классических стеклянных стаканов Pasabahce Касабланка 280 мл 6 шт (52713)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор классических стеклянных стаканов Pasabahce Касабланка
- Назначение: для коктейлей
- Материал: стекло
- Объём: 280 мл
- Высота: 117 мм
- Верхний диаметр: 75 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Производитель: Pasabahce
- Количество в наборе: 6 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 117 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 327 ₴/набор

