


Набор низких универсальных стаканов Pasabahce Данс 270 мл 6 шт. (42865)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для виски
В наборе 6 шт
Материал Стекло
Объем 270.0 (мл)
Высота 85.0 (мм)
Верхний диаметр 73.0 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Pasabahce
Страна производитель Турция
ПРЕИМУЩЕСТВА стаканов Pasabahce Данс 270мл 6 шт 42865
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Высота | 85 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 270 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 285 ₴/набор

