




Тарелка-менажница для соусов 200мл Extra white 150х150 мм (A7041)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка-менажница для соусов на 4 отделения.
- Размер: 150х150мм
- Объем 1 ячейки 50 мл
- Общий объем 200 мл
- Высота 25 мм
- Цвет белый
- Материал: фарфор.
- набор: техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Красивая тарелка-менажница от компании . Изготовлена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется в ресторанах, барах, кафе, также эту посуду можно использовать и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 4 |
| Крышка | Нет |
| Тип посуды | Тарелка |
- Цена: 168 ₴

