



Карафа стеклянная для вина Arcoroc Fluid 0,5 л (L3963)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для вина
- Материал - стекло
- Объем - 0,5 л
- Высота - 190 (мм)
- Диаметр горловины - 65 (мм)
- Диаметр дна - 85 (мм)
- Основной цвет - прозрачный
- Страна производитель - Франция
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
Преимущества Карафа для вина Arcoroc Fluid 0,5 л L3963
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 190 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для вина |
| Тип емкости | Карафа |
- Цена: 235 ₴

