

Банка стеклянная 1300 мл квадратная ARDESTO Midori
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Высокая банка ARDESTO Midori 1300 мл создана для удобного и красивого хранения спагетти, круп, орехов, кофе, чая и других продуктов. Прозрачное боросиликатное стекло не впитывает запахи, не мутнеет со временем и позволяет видеть содержимое с первого взгляда.
Бамбуковая крышка обеспечивает плотное закрытие и помогает дольше сохранять свежесть продуктов. Высокая узкая форма особенно удобна для хранения длинных макарон — будто отдельный “домик для спагетти”, и никакого хаоса в шкафу.
Характеристики:
Тип: банка для хранения
Форма: квадратная
Материал: боросиликатное стекло / бамбук
Объем: 1300 мл
Размер: 8 × 8 см
Высота: 25,5 см
Цвет: прозрачный
Можно мыть в посудомоечной машине: да (без крышки)
Артикул: ARDESTO Midori
Страна производства: Китай
Преимущества:
- Идеальна для спагетти и сыпучих продуктов
- Боросиликатное стекло устойчиво и долговечно
- Герметичная бамбуковая крышка
- Не впитывает запахи
- Узкая высокая форма экономит место
- Подходит для современной кухни
- Легко поддерживать в чистоте
Вопросы и ответы
Подходит для спагетти?
Да, высота банки специально удобна для длинных макарон.
Крышка герметичная?
Да, крышка плотно закрывается.
Можно мыть в посудомоечной машине?
Да, саму банку можно, крышку — нет.
Подойдет для круп и кофе?
Да, отлично подходит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1.3 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 288 ₴

