

Банка стеклянная 700 мл квадратная ARDESTO Midori
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стильная банка ARDESTO Midori 700 мл подходит для хранения сахара, круп, кофе, чая, специй и других сыпучих продуктов. Квадратная форма помогает рационально использовать место на кухонной полке, а прозрачное боросиликатное стекло красиво демонстрирует содержимое.
Бамбуковая крышка обеспечивает плотное закрытие и помогает сохранять свежесть продуктов. Практичная и эстетичная емкость для современной кухни.
Характеристики:
Тип: банка для хранения
Форма: квадратная
Материал: боросиликатное стекло / бамбук
Объем: 700 мл
Размер: 8 × 15,5 см
Диаметр: 8 см
Высота: 15,5 см
Цвет: прозрачный
Можно мыть в посудомоечной машине: да, без крышки
Страна производства: Китай
Артикул: Midori
Преимущества:
- Герметичная бамбуковая крышка
- Подходит для сыпучих продуктов
- Прочное боросиликатное стекло
- Квадратная форма экономит место
- Не впитывает запахи
- Подходит для современной кухни
- Стильный минималистичный дизайн
Вопросы и ответы
Подходит для сахара и круп?
Да, отлично подходит.
Крышка плотно закрывается?
Да, обеспечивает удобное хранение.
Можно мыть в посудомоечной машине?
Да, банку можно, крышку — нет.
Подойдет для чая и кофе?
Да, прекрасно подходит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 0.7 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 240 ₴

