

Доска разделочная нержавеющая сталь 36×25 см 1 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большая разделочная доска из нержавеющей стали — практичный выбор для кухни и профессионального использования. Гладкая металлическая поверхность не впитывает запахи, не окрашивается от продуктов и легко очищается после нарезки овощей, мяса, рыбы или теста.
Размер 36×25 см дает просторную рабочую поверхность для комфортной подготовки продуктов. Цельный лист стали толщиной 1 мм делает доску прочной, долговечной и устойчивой к ежедневной нагрузке.
Характеристики:
Тип: разделочная доска
Материал: нержавеющая сталь
Цвет: серебристый
Размер: 36 × 25 см
Толщина: 1 мм
Форма: прямоугольная
Упаковка: пакет
Страна производства: Китай
Артикул: Stainless 360x250
Преимущества:
- Увеличенный размер для удобной работы
- Не впитывает запахи
- Гигиеничная поверхность
- Устойчива к влаге и коррозии
- Легко очищается
- Подходит для кухни и сервировки
Вопросы и ответы
Подходит для больших объемов нарезки?
Да, размер удобен для ежедневной и интенсивной работы.
Можно использовать для мяса и рыбы?
Да, нержавеющая сталь отлично подходит для таких продуктов.
Можно мыть в посудомоечной машине?
Да, можно.
Удобно хранить?
Да, есть отверстие-ручка для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 297 ₴

