



Форма для запекания стекло прямоугольная 34×25 см Luminarc Smart Cuisine Wavy Granit X1629
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Форма для запекания стекло прямоугольная 34×25 см Luminarc Smart Cuisine Wavy Granit X1629
Прямоугольная форма для запекания Luminarc Smart Cuisine Wavy Granit – удобное решение для приготовления запеканок, мяса, овощей и выпечки. Размер 34x25 см позволяет готовить как повседневные блюда, так и угощения для всей семьи.
Форма изготовлена из жаропрочного стекла, выдерживает температуру до 250°С. Высокие бортики (6.5 см) обеспечивают удобство во время приготовления блюд с соусом и предотвращают переливание.
Рельефная внешняя поверхность придает стильный внешний вид, а гладкое внутреннее покрытие облегчает уход.
Преимущества:
- Размер 34×25 см - универсальный формат
- Высокие бортики 6.5 см — удобно для запеканок и мяса
- Жаропрочное стекло – выдерживает до 250°C
- Равномерное распределение тепла
- Подходит для духовки
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Эстетичный внешний вид – подходит для подачи
Вопрос и ответы:
Можно ли использовать в духовке?
Да, выдерживает до 250°C.
Подходит для запеканок и мяса?
Да, благодаря форме и высоте бортиков.
Можно ли мыть в посудомойке?
Да.
Характеристики:
- Тип: форма для запекания
- Материал: жаропрочное стекло
- Размер: 34×25 см
- Высота бортика: 6.5 см
- Форма: прямоугольная
- Цвет: белый
- Серия: Smart Cuisine Wavy Granit
- Максимальная температура: до 250°C
- Можно мыть в посудомоечной машине: да
- Страна производства: ОАЭ
- Артикул: X1629
- Бренд: Luminarc
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Длина | 340 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 65 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 564 ₴

