




Форма для запекания прямоугольное 290×230 мм Luminarc Smart Cuisine Trianon Q3200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прямоугольная форма Luminarc Smart Cuisine Trianon — универсальное решение для приготовления запеканок, мяса, рыбы и овощей. Благодаря стеклокерамике она равномерно распределяет тепло, обеспечивая идеальный результат без подгорания.
Элегантные волнистые края делают форму не только практичной, но и подходящей для подачи прямо на стол. Материал выдерживает высокие температуры и сохраняет внешний вид даже при частом использовании.
Преимущества:
- Размер 29×23 см — оптимален для семьи
- Жаропрочная стеклокерамика — равномерное приготовление
- Выдерживает до 250°C — подходит для духовки
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Подходит для подачи на стол
Вопросы и ответы:
Можно ли ставить в духовку?
Да, форма рассчитана на температуру до 250°C.
Подходит ли для посудомоечной машины?
Да, полностью подходит.
Можно ли использовать для холодных блюд?
Да, подходит как для горячих, так и для холодных блюд.
Характеристики:
- Тип: форма для запекания
- Материал: стеклокерамика
- Размер: 290×230×60 мм
- Объём 1.7 л
- Форма: прямоугольная
- Цвет: белый
- Максимальная температура: до 250°C
- Можно мыть в посудомоечной машине: да
- Бренд: Luminarc
- Серия: Smart Cuisine Trianon
- Артикул: Q3200
- Страна производства: Франция
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Материал | Стеклокерамика шт. |
| Объем | 1.7 |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 352 ₴


