

Форма для выпечки хлеба 35,5×11,5×7 см Kamille KM6055
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прямоугольная форма для выпечки Kamille предназначена для приготовления хлеба, кексов и других домашних изделий. Удобная вытянутая форма идеально подходит для классического батона или сладкой выпечки.
Форма выполнена из прочного металла с антипригарным покрытием, благодаря чему тесто не прилипает, а готовое изделие легко извлекается. Рифлёная поверхность способствует равномерному прогреву и улучшает результат выпечки.
Преимущества:
-
Оптимальный размер для хлеба и кексов
-
Антипригарное покрытие — лёгкое извлечение выпечки
-
Рифлёная поверхность — равномерное пропекание
-
Прочная металлическая конструкция
-
Подходит для духовки
Вопросы и ответы:
Подходит ли для хлеба?
Да, форма специально предназначена для выпечки хлеба.
Нужно ли смазывать форму?
Рекомендуется слегка смазывать для лучшего результата.
Можно ли мыть в посудомоечной машине?
Рекомендуется ручная мойка для сохранения покрытия.
Характеристики:
Тип: форма для выпечки
Материал: металл с антипригарным покрытием
Цвет: тёмно-серый
Размеры: 35,5×11,5×7 см (длина × ширина × высота)
Упаковка: без упаковки
Страна производства: Китай
Можно мыть в посудомоечной машине: нет
Артикул: KM6055
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 355 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 325 ₴

