




Форма для запекания Tramontina Brasil 39,2×28,2×3,6 см антипригарная (20053/034)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Форма для запекания Tramontina Brasil предназначена для приготовления выпечки, печенья, пирогов, запеканок, мяса и овощей в духовке. Невысокие борта позволяют равномерно пропекать блюда и получать румяную корочку.
Форма изготовлена из прочного металла с антипригарным покрытием Starflon Max, которое уменьшает прилипание продуктов и облегчает извлечение готовых блюд. Покрытие отличается повышенной износостойкостью и рассчитано на длительное использование.
Металл толщиной 0,8 мм равномерно распределяет тепло, благодаря чему блюда пропекаются одинаково со всех сторон.
Общий размер формы 39,2 × 28,2 × 3,6 см, объём 2,9 л. Такая форма удобна для приготовления печенья, пирогов, запеканок и других блюд.
Характеристики
Тип: форма для запекания / противень
Бренд: Tramontina
Серия: Brasil
Артикул: 20053/034
Материал: алюминий
Покрытие: антипригарное Starflon Max
Цвет: графит
Размеры: 39,2 × 28,2 × 3,6 см
Толщина стенки: 0,8 мм
Объём: 2,9 л
Страна производства: Бразилия
Вопросы и ответы
Подходит ли форма для духовки?
Да, форма предназначена для приготовления блюд в духовке.
Прилипает ли выпечка?
Нет, благодаря антипригарному покрытию Starflon Max продукты легко отделяются от поверхности.
Можно ли использовать для печенья и пирогов?
Да, форма отлично подходит для печенья, бисквитов, пирогов и другой выпечки.
Легко ли мыть форму?
Да, антипригарное покрытие облегчает очистку после приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 36 мм |
| Длина | 392 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для пирога |
| Общий объем формы | 2900 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 282 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 011 ₴


