


Полка угловая для ванной 20×20 см хром ПУ-20132
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Угловая настенная полка ПУ-20132 предназначена для удобного хранения банных принадлежностей и косметики. Компактная конструкция позволяет рационально использовать пространство угла и поддерживать порядок в ванной комнате.
Полка изготовлена из прочного металлического прута с хромированным покрытием, устойчивым к влаге и перепадам температуры. Трёхконтурная конструкция обеспечивает надежную фиксацию предметов и предотвращает их падение.
На дне полки предусмотрены отверстия, благодаря которым вода свободно стекает и не задерживается на поверхности. Полка подходит для установки в ванной, душевой, на кухне или в других помещениях, где требуется компактное настенное хранение.
Преимущества
• угловая конструкция экономит пространство
• прочная металлическая основа
• хромированное покрытие устойчиво к влаге
• три защитных контура для надежного хранения
• отверстия для стекания воды
• компактная и вместительная
Характеристики
- Тип: полка для ванной
- Артикул: ПУ-20132
- Конструкция: одноярусная
- Форма: угловая
- Материал: металл
- Покрытие: хром
- Тип установки: настенный
- Размер: 20 × 20 см
- Высота: 7 см
- Назначение: для шампуней, косметики и аксессуаров
- Комплектация: полка, крепеж
- Страна производства: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Металстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | угловая радиусная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 302 ₴

