

Корзина для белья узкая с крышкой 25 л Simple Черная Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Узкая корзина для белья Simple от ТМ Алеана — идеальное решение для небольших ванных комнат, где важно экономить пространство. Благодаря продуманной форме и объёму 25 л она легко помещается между мебелью или возле стиральной машины, оставаясь при этом вместительной.
Корпус корзины изготовлен из прочного пластика с перфорацией, которая обеспечивает вентиляцию и предотвращает появление неприятного запаха. Крышка защищает содержимое от пыли и обеспечивает аккуратный вид.
Объёмный товар, отгружается с авансом!
Характеристики:
-
Назначение: корзина для белья
-
Серия: Simple
-
Объём: 25 л
-
Размеры (Ш×Г×В): 39 × 19 × 54 см
-
Материал: пластик
-
Цвет: черный
-
Тип: с крышкой, узкая форма
-
Вентиляция: перфорация по корпусу
-
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 54 см |
| Длина | 19 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
- Цена: 624 ₴

