

Стеклянный стакан высокий Arcoroc Granity (Граниты) 310 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный стакан высокий Arcoroc Granity
- Назначение: для коктейлей
- Материал: калёное ударопрочное стекло
- Объём: 310 мл
- Высота: 138 мм
- Верхний диаметр: 70 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Производитель: Arcoroc
Благодаря наличию граней, стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло гарантирует долгосрочное использование стакана, ударопрочность, выдержку большого интервала температур. Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания. Красивое декоративное оформление этих стаканов привносит гармонию в любой дом. Благодаря удобной форме, стакан отлично держится в руке. Может использоваться для нанесения логотипов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 138 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 310 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 76 ₴

