




Набор для соусов ARDESTO, фарфор, белый, AR3750
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стильная подача соусов и закусок в одном комплекте. Набор ARDESTO AR3750 состоит из трех предметов: прямоугольного блюда-подставки и двух квадратных соусников. Идеально подходит для подачи соевого соуса, имбиря, васаби, дипов, паштетов и закусок.
Белый фарфор подчеркивает аккуратность сервировки, гармонично сочетается с любой посудой и подходит как для домашнего использования, так и для HoReCa — ресторанов, кафе, кейтеринга.
Посуда изготовлена из качественного фарфора, устойчивого к сколам и трещинам. Набор можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.
Преимущества:
-
3 предмета в комплекте
-
универсальный белый цвет
-
компактная и удобная форма
-
подходит для суши, роллов, закусок и соусов
-
можно мыть в посудомоечной машине
-
можно использовать в микроволновой печи
Характеристики:
-
Тип: набор для соусов / snack set
-
Количество предметов: 3
-
Материал: фарфор
-
Цвет: белый
-
Ширина: 18 см Висота: 5 см Глибина: 12 см -
Использование в микроволновой печи: да
-
Мытье в посудомоечной машине: да
-
Тип упаковки: цветная коробка
-
Страна производства: Китай
-
Артикул: AR3750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 367 ₴


