
Полка для обуви 4 уровня стальная с черным 55×22×87 см A-Plus 8038
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полка для обуви A-Plus 8038 — практичная и компактная этажерка для аккуратного хранения обуви в прихожей, гардеробной или спальне. Конструкция из четырех уровней позволяет удобно разместить повседневную, сезонную и домашнюю обувь, экономя пространство.
Каркас выполнен из прочных металлических трубок с пластиковыми соединителями, что обеспечивает устойчивость и легкость конструкции. Минималистичный дизайн способствует быстрому высыханию обуви после дождя или мытья.
Полка легко собирается без специальных инструментов, не перегружает интерьер и подходит для небольших помещений. Благодаря сочетанию стального цвета с черными элементами этажерка выглядит аккуратно и современно.
Отличный вариант для квартиры, дома, дачи или офиса — всё на своих местах, без беспорядка и лишних затрат пространства.
Характеристики
- Тип: полка для обуви
- Количество уровней: 4
- Назначение: для хранения обуви
- Материал: алюминий, пластик
- Цвет: стальной с черным
- Длина: 55 см
- Ширина: 22 см
- Высота: 87 см
- Конструкция: разборная
- Особенности: легкая, мобильная, устойчивая
- Производитель: A-Plus
- Модель: 8038
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
- Цена: 514 ₴

