

Хлебница бамбук / металл 36,5 см бежевый Maestro MR-1775-Ivory
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная хлебница для аккуратного хранения хлеба и выпечки на кухне. Комбинация натурального бамбука и металлической крышки защищает хлеб от пересыхания и посторонних запахов. Закруглённая форма и нейтральный бежевый цвет гармонично смотрятся в современном и классическом интерьере. Удобна для ежедневного использования, легко очищается и помогает поддерживать порядок на рабочей поверхности.
Характеристики:
-
Тип: хлебница
-
Материал корпуса: бамбук, металл
-
Материал крышки: металл
-
Цвет: бежевый
-
Размеры: 36,5×25×13,3 см
-
Форма: округлая
-
Страна производства: Китай
-
Артикул: MR-1775-Ivory
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13.3 см |
| Длина | 36.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 381 ₴

