
Хлебница Bohmann 38,5×28×18 см, белый мрамор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хлебница Bohmann — практичный и стильный аксессуар для хранения хлеба и выпечки. Корпус и крышка выполнены из нержавеющей стали с эффектным покрытием «белый мрамор», благодаря чему изделие гармонично вписывается в современный кухонный интерьер. Откидная крышка обеспечивает удобный доступ к содержимому, а прочная конструкция гарантирует долговечность и простоту в уходе. Хлебница легко моется, устойчива к износу и помогает дольше сохранять свежесть хлебобулочных изделий.
Характеристики:
• Тип: хлебница
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Материал крышки: нержавеющая сталь
• Крышка: откидная
• Форма: прямоугольная
• Цвет: белый мрамор
• Размеры: 38,5×28×18 см
• Производитель: Bohmann
• Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 18 см |
| Длина | 38.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 594 ₴

