




Форма для запекания керамическая 1,5 л прямоугольная с ротанговой корзинкой Kamille
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Керамическая форма для запекания объёмом 1,5 литра предназначена для приготовления и красивой подачи горячих блюд. Прочная жаропрочная керамика равномерно распределяет тепло и сохраняет сочность продуктов.
Форма укомплектована ротанговой корзинкой, которая позволяет безопасно подавать блюдо прямо на стол и защищает поверхность от высокой температуры. Подходит для приготовления мяса, рыбы, овощей, запеканок и десертов.
Можно использовать в газовой и электрической духовке, а также в микроволновой печи. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики:
• Тип: форма для запекания
• Форма: прямоугольная
• Материал формы: жаропрочная керамика
• Материал корзинки: ротанг
• Объём: 1,5 л
• Размер формы: 33×19×5 см
• Размер корзины: 36×22×6 см
• Тип духовки: газовая, электрическая
• Использование в микроволновке: да
• Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
• Упаковка: цветная картонная коробка
• Бренд: Kamille
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 220 град. |
| Объем | 1.5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 1 008 ₴


