
Пластиковое мусорное ведро с поворотной крышкой 10 л Белое Dunya 09402
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с поворотной крышкой
- Материал: пластик
- Объем: 10 л
- Размеры: 240 x 195 x 365 мм
- Поворотная крышка
- Цвет: Белый
- Легкость в уходе
- Производство Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 249 ₴

