

Форма для выпечки керамическая овальная 20,3×13×5,5 см GT PR-3335
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальная керамическая форма предназначена для запекания порционных блюд, десертов и закусок. Каменная керамика равномерно распределяет тепло, обеспечивая аккуратное пропекание без подгорания. Форма подходит для духовки и микроволновой печи, выдерживает температуру до 220 °C, а также удобна для хранения блюд в холодильнике. Лаконичный белый цвет делает подачу аккуратной и универсальной для любой сервировки.
Характеристики:
- Тип: форма для выпечки
- Материал: каменная керамика
- Форма: овальная
- Цвет: белый
- Размеры: 20,3×13×5,5 см
- Температурная стойкость: до 220 °C
- Использование: духовка, микроволновая печь, холодильник
- Уход: допускается мытьё в посудомоечной машине
- Артикул: GT PR-3335
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 203 мм |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 55 мм |
| Крышка | Нет |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 220 ₴

