

Форма для выпечки овальная каменная керамика 29,7×18,2×6 см GT PR-3334
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная овальная форма для выпечки и запекания из каменной керамики. Равномерно распределяет тепло, подходит для духовки и микроволновки, удобно хранить в холодильнике. Белый цвет универсален для сервировки и подачи готовых блюд.
Характеристики:
- Тип: форма для выпечки
- Материал: каменная керамика
- Цвет: белый
- Размеры: 29,7×18,2×6 см
- Форма: овальная
- Можно использовать в духовке: да, до 220 °C
- Можно использовать в микроволновке: да
- Хранение в холодильнике: да
- Страна производства: Китай
- Артикул: GT PR-3334
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 297 мм |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Крышка | Нет |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 406 ₴

