




Контейнер прямоугольный 1,5 л Luminarc Pure Box Unique X1542
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вместительный прямоугольный контейнер из термостойкого стекла для хранения, разогрева и запекания. Стекло не впитывает запахи и не окрашивается. Плотная пластиковая крышка с клапаном обеспечивает герметичность и безопасный разогрев в микроволновке. Контейнер подходит для использования в духовке и аэрогриле без крышки.
Характеристики:
-
Тип: классический контейнер
-
Объем: 1,5 л
-
Форма: прямоугольная
-
Материал контейнера: термостойкое стекло
-
Материал крышки: пластик с клапаном
-
Цвет: зеленый
-
Размеры: длина 22 см; ширина 16,5 см; высота 7 см
-
Микроволновка: да, с открытым клапаном
-
Духовка / аэрогриль: да, без крышки
-
Посудомоечная машина: да
-
Морозильная камера: да
-
Холодильник: да
-
Герметичность: да
-
Температурная стойкость: до +250 °C
-
Страна регистрации бренда: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1.5 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 472 ₴


