
Форма для запекания стеклянная Borcam 4,42 л 23,3×38 см 590046
Стеклянная форма Borcam предназначена для запекания мяса, рыбы, овощей, лазаньи и запеканок в духовке. Изготовлена из жаропрочного стекла, устойчивого к высоким температурам до 300 °C. Материал не впитывает запахи и не влияет на вкус блюд, обеспечивая равномерное пропекание по всей площади формы.
Форма подходит для использования в духовом шкафу, микроволновой печи и для хранения готовых блюд в холодильнике. Гладкая поверхность легко очищается и допускает мытьё в посудомоечной машине. Поставляется в подарочной упаковке, подходит как для домашнего использования, так и в качестве практичного подарка.
Характеристики:
-
Тип: форма для запекания
-
Материал: жаропрочное стекло
-
Объём: 4,42 л
-
Размеры: 23,3×38 см
-
Высота: 9 см
-
Максимальная температура: до 300 °C
-
Использование в микроволновке: да
-
Мытьё в посудомоечной машине: да
-
Упаковка: подарочная
-
Страна производства: Турция
-
Артикул: 590046
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borcam |
| Страна производитель | Турция |
| Высота без крышки | 90 мм |
| Длина | 380 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 4.42 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 512 ₴

