

Кувшин стеклянный 1,25 л серый Pasabahce Koshem 43414
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гранёный стеклянный кувшин Pasabahce серии Koshem объёмом 1,25 л — практичное решение для подачи воды, сока, лимонада и других напитков. Прозрачное стекло подчёркивает подачу, а лаконичная серая крышка защищает содержимое от пыли и удобно фиксируется при наливе. Благодаря форме кувшин устойчиво стоит на столе и комфортно лежит в руке.
Изделие выполнено из качественного стекла, подходит для использования в микроволновой печи и допускает мытьё в посудомоечной машине. Поставляется в подарочной упаковке — отличный вариант как для дома, так и для подарка.
Характеристики:
-
Тип: кувшин
-
Объём: 1,25 л
-
Материал: стекло
-
Цвет крышки: серый
-
Высота: 219 мм
-
Диаметр верхний: 120 мм
-
Диаметр нижний: 133 мм
-
Возможность использования в микроволновой печи: да
-
Мытьё в посудомоечной машине: да
-
Упаковка: подарочная
-
Страна производства: Турция
-
Артикул: 43414
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 120 мм |
| Высота | 219 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 133 мм |
| Объем | 1250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 277 ₴

