

Мыльница TORCA 76567, бежевая, бамбук
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мыльница TORCA 76567 сочетает матовый корпус и бамбуковую вставку. Такая конструкция обеспечивает хорошую вентиляцию, позволяя мылу быстро высыхать и не раскисать. Устойчива к влаге, легко моется и подходит для любой ванной комнаты. Компактный размер делает её удобной для раковин любого типа.
Характеристики
-
Тип: мыльница
-
Материал: пластик / бамбук
-
Цвет: бежевый + натуральный бамбук
-
Размеры: 13,2 × 8,5 × 1,6 см
-
Страна производства: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FENIKS |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 132 мм |
- Цена: 120 ₴

