-28%


Набор ёмкостей для специй 16 шт на подставке Ofenbach
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный набор Ofenbach включает 16 стеклянных баночек по 100 мл, размещённых на устойчивой поворотной подставке. Корпус выполнен из нержавеющей стали — материал не впитывает запахи, легко моется и идеально подходит для хранения специй, трав и смесей. Компактный размер 17×17×34 см экономит место на кухне, а современный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
Характеристики
-
Тип: набор ёмкостей для специй
-
Количество баночек: 16 шт
-
Объём одной баночки: 100 мл
-
Материал подставки: металл / пластик
-
Материал баночек: стекло
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Конструкция: поворотная подставка
-
Не впитывает запахи: да
-
Посудомоечная машина: нет (только ручная мойка)
-
Размеры: 17×17×34 см
-
Упаковка: цветная коробка
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ofenbach |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество емкостей | 16 |
| Материал | Стекло |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Набор для специй |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 437 ₴

