
Блюдо стеклянное прямоугольное на ножке 27.6×16.5 Pasabahce Madlen
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольное стеклянное блюдо Pasabahce Madlen — элегантная подставка для подачи десертов, фруктов, закусок или выпечки. Прозрачное прочное стекло подчёркивает содержимое и подходит для ежедневного использования, сервировки стола или праздничных мероприятий. Блюдо устойчиво благодаря ножке, легко моется и сохраняет блеск после многочисленных циклов использования. Идеально подойдёт для дома, кафе или ресторанов.
Характеристики:
• Тип: блюдо на ножке
• Материал: стекло
• Форма: прямоугольная
• Размер: 27.6 × 16.5 см
• Высота: 18.6 см
• Можно мыть в посудомойке: да
• Упаковка: подарочная
• Страна производства: Турция
• Артикул: 950008
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 276 мм |
| Материал | Стекло |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 645 ₴

