




Контейнер Fresh Box прямоугольный 0,4 л 30211 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактный контейнер Dunya Fresh Box 30211 объёмом 0,4 л идеально подойдёт для хранения небольших порций еды, соусов, фруктов или перекусов.
Благодаря герметичной крышке на защёлках контейнер полностью защищает содержимое от протекания и сохраняет свежесть продуктов.
Изготовлен из прочного пищевого пластика BPA Free, безопасного для здоровья. Можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине.
Небольшой, лёгкий и удобный — идеален для ланч-бокса, холодильника или детского перекуса. Крышки поставляются в ассортименте цветов.
Характеристики:
-
Тип: контейнер для пищевых продуктов
-
Серия: Fresh Box
-
Материал: пластик (BPA Free)
-
Объём: 0,4 л
-
Форма: прямоугольная
-
Размер: 132 х 97 х 58 мм
-
Крышка: на защёлках, цвета в ассортименте
-
Можно использовать в микроволновке: да
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Производство: Турция
-
Бренд: Dunya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 132 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.4 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 97 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 66 ₴

