

Форма керамическая для выпечки хлеба Кирпичик 28.5×14.5×8.5 см красная GT-PR3128
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Керамическая форма для хлеба «Кирпичик» размером 28.5×14.5×8.5 см предназначена для выпечки домашнего хлеба, кексов, запеканок и мяса. Продолговатая форма помогает получить аккуратный классический хлебный батон с ровными краями и равномерной пропекшейся корочкой.
Толстые керамические стенки хорошо удерживают и распределяют тепло, поддерживая стабильную температуру в процессе приготовления. Глазурованная внутренняя поверхность не впитывает запахи, проста в уходе и подходит для регулярной эксплуатации.
Красный внешний цвет делает форму стильным элементом кухни и позволяет подавать готовый хлеб или горячие блюда прямо в форме.
Характеристики
• Тип: форма для выпечки хлеба
• Материал: керамика
• Форма: продолговатая
• Цвет: красный
• Размеры: 28.5×14.5×8.5 см
• Посудомоечная машина: да
• Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 85 мм |
| Крышка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 406 ₴

