
Форма для выпечки прямоугольная металл антипригарная 34х24х4.5 см GT-3134
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная форма GT-3134 изготовлена из углеродистой стали с антипригарным покрытием, что обеспечивает равномерный прогрев и лёгкое извлечение готовых блюд. Подходит для пирогов, запеканок, мясных и овощных блюд.
Прочная конструкция и плотные бортики обеспечивают удобство использования. Для сохранения антипригарного слоя посудомойка не рекомендуется — лучше мыть вручную.
Характеристики
-
Тип: прямоугольная форма для выпечки
-
Материал: углеродистая сталь
-
Покрытие: антипригарное
-
Форма: прямоугольная
-
Размер 34х24х4.5 см
-
Подходит для духовки: да
-
Мытьё: вручную (посудомойка не рекомендуется)
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 340 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для пирога, Для рыбы, Для мяса, Для птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 258 ₴

