-1%


Масленка фарфоровая белая 20×13×6 см AR3751 Ardesto
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта фарфоровая масленка AR3751 — элегантное и практичное решение для хранения и подачи сливочного масла. Гладкий белый фарфор эстетично смотрится на столе, а продуманная форма крышки обеспечивает удобство использования каждый день.
Материал устойчив к царапинам, не впитывает запахи и подходит для регулярного ухода. Масленка легко моется в посудомоечной машине, а индивидуальная упаковка делает её отличным вариантом как для себя, так и для подарка.
Характеристики
-
Тип: масленка
-
Материал: фарфор
-
Цвет: белый
-
Размеры: 20,3 × 12,7 × 6,4 см
-
Упаковка: индивидуальная
-
Страна производства: Китай
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Артикул: AR3751
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 203 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Фарфор |
| Ножик | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 127 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 384 ₴

