



Контейнер квадратный MicroSafe 1.8 л 30913 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прочный квадратный контейнер MicroSafe 1,8 л — практичное решение для хранения, разогрева и заморозки продуктов. Он изготовлен из безопасного пищевого пластика, выдерживает перепады температур и подходит для ежедневного использования. Полупрозрачная крышка позволяет видеть содержимое, а застёжка-клипса фиксирует крышку плотно и удобно.
Контейнер можно использовать в микроволновке, морозилке и посудомоечной машине, что делает его идеальным помощником дома, на работе или для ланчей. Цвета поставляются случайно (random).
Характеристики
-
Тип: контейнер квадратный
-
Материал: пищевой пластик
-
Цвет: ассорти (рандомно)
-
Объём: 1,8 л
-
Размеры: 180 × 180 × 95 мм
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Можно использовать в микроволновой печи: да
-
Можно замораживать: да
-
Страна производства: Турция
-
Артикул: 30913
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.8 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 148 ₴

