

Контейнер квадратный с защёлками 1025 мл Dunya 30424
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Практичный и герметичный контейнер Dunya 30424 — идеальное решение для хранения и транспортировки еды.
Плотная крышка с защёлками предотвращает протекание жидкостей и сохраняет свежесть продуктов.
Контейнер подходит для использования в микроволновке, посудомоечной машине и морозилке.
Изготовлен из безопасного пищевого пластика BPA Free, не впитывает запахи и легко моется.
Характеристики:
-
Тип: контейнер пищевой квадратный
-
Объём: 1025 мл
-
Размеры: 173 × 173 × 59 мм
-
Материал: пищевой пластик (BPA Free)
-
Крышка: с защёлками, герметичная
-
Использование в микроволновке: да
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Можно использовать в морозилке: да
-
Цвет крышки: разные, рондомно
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 173 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.025 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 173 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 99 ₴

