

Контейнер прямоугольный Dunya Fresh 2,725 л 30845
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прочный контейнер Dunya Fresh предназначен для хранения продуктов, готовых блюд и полуфабрикатов.
Герметичная крышка с четырьмя защёлками обеспечивает надёжное закрытие, предотвращая проливание и сохраняя свежесть еды.
Подходит для холодильника, морозилки, микроволновки и посудомойки.
Прозрачные стенки позволяют легко видеть содержимое, а прочный пластик гарантирует долговечность использования.
Характеристики:
-
Тип: контейнер для хранения
-
Форма: прямоугольная
-
Объём: 2,725 л
-
Размеры: 278 × 198 × 93 мм
-
Материал: пищевой пластик (BPA Free)
-
Цвет крышки: бордовый (ассорти)
-
Можно использовать в микроволновке: да
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Можно хранить в морозилке: да
-
Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 278 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.725 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 198 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 244 ₴

