


Питчер для молока из нержавеющей стали с крышкой 300 мл (7665)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: нержавеющая сталь
- Диаметр: 65/75 мм
- Объём: 300 мл
- Высота: 90 мм
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
-
Молочник питчер. – это незаменимый атрибут всех кофеен и ресторанов. Джагер предназначен для профессионального взбивания молока на кофемашине при приготовлении кофейного напитка.
Благодаря специальному носику с углублением – Вы приготовите красивую пенку и получите воздушную консистенцию в латте и капучино.
Удобный носик позволяет наполнять чашки, не разливая при этом содержимое, поддерживая рабочее место бармена в чистоте. С помощью обычного джага можно создавать истинные шедевры кофе-арта – рисунки взбитым до воздушной консистенции молоком прямо в чашке капучино, латте и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Молочник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
- Цена: 620 ₴

