



Стакан Arcoroc Granity Old Fashioned 270 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стакан Arcoroc Granity Old Fashioned 270 мл — стильный и надёжный вариант для подачи воды, сока, коктейлей или виски.
Изготовлен из прочного закалённого стекла, устойчивого к перепадам температур и механическим нагрузкам.
Классическая гранёная форма удобно лежит в руке, а утолщённое дно придаёт устойчивость.
Подходит для ежедневного использования дома, в кафе и ресторанах. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
-
Тип: стакан для воды и сока / олд-фешен
-
Материал: стекло
-
Объём: 270 мл
-
Высота: 95 мм
-
Диаметр верхний: 80 мм
-
Форма: гранёная
-
Производитель: Arcoroc
-
Страна производства: ОАЭ
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Упаковка: техническая
-
Артикул: Granity 270
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 95 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 270 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 73 ₴

