



Корзина для хранения с крышкой бежевая 27 л Dunya Unit Box 30533
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Корзина для хранения Dunya Unit Box 27 л — практичное решение для организации пространства дома или офиса.
Прочная конструкция и ребристые стенки обеспечивают надёжность и устойчивость формы.
Бежевая корзина имеет универсальный дизайн и отлично вписывается в любой интерьер.
Крышка плотно закрывает содержимое, защищая его от пыли и влаги.
Корзина идеально подходит для хранения игрушек, белья, одежды, текстиля, бытовых мелочей или документов.
Характеристики:
-
Тип: корзина для хранения
-
Материал: пластик (полипропилен)
-
Цвет: бежевый
-
Объём: 27 л
-
Размеры: 31,2 × 46,2 × 23,5 см
-
Форма: прямоугольная
-
С крышкой: да
-
Страна производства: Турция
-
Бренд: Dunya
-
Серия: Unit Box
-
Артикул: 30533
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 462 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 27 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 312 мм |
- Цена: 464 ₴

