




Контейнер прямоугольный MicroSafe 0,6 л 30951 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прямоугольный контейнер Dunya MicroSafe 30951 объёмом 0,6 л создан специально для безопасного разогрева пищи в микроволновке.
Он оснащён вентиляционным клапаном на крышке, который необходимо открыть перед нагреванием — это предотвращает накопление пара и продлевает срок службы контейнера.
Изготовлен из прочного пищевого пластика BPA Free, устойчивого к высоким температурам. Герметичная крышка надёжно защищает содержимое от протекания, а компактная форма делает контейнер удобным для хранения в холодильнике и транспортировки еды.
Характеристики:
-
Тип: контейнер для хранения и разогрева пищи
-
Серия: MicroSafe
-
Материал: пластик (BPA Free)
-
Объём: 0,6 л
-
Форма: прямоугольная
-
Размер: 105 х 141 х 70 мм
-
Крышка: герметичная, с вентиляционным клапаном
-
Можно использовать в микроволновке: да (при открытом клапане)
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Можно хранить в морозильнике: да
-
Цвета: в ассортименте, рондомно
-
Производство: Турция
-
Бренд: Dunya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 141 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.6 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 86 ₴

