



Контейнер для СВЧ Dunya Heat’n Go 2000 мл красный 31203
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прочный контейнер Dunya Heat’n Go объёмом 2 литра — идеальный выбор для хранения, заморозки и разогрева еды.
Изготовлен из безопасного пластика BPA Free, не впитывает запахи и легко моется.
Благодаря прочной крышке с вентиляционным клапаном, контейнер можно использовать в микроволновке — достаточно приоткрыть клапан перед разогревом.
Универсальная форма и компактные размеры позволяют удобно хранить контейнер в холодильнике, шкафу или сумке для обедов.
Характеристики:
-
Тип: контейнер для СВЧ
-
Серия: Heat’n Go
-
Объем: 2000 мл
-
Размеры: 225×155×94 мм
-
Материал: пластик (PP, пищевой)
-
Без BPA (BPA Free)
-
Цвет: красный
-
Особенности: вентиляционный клапан, можно использовать в микроволновке, морозильнике и посудомоечной машине
-
Производство: Турция
-
Бренд: Dunya

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 109 ₴

