


Ведро для мопа 15 л какао/серое Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Практичное ведро для уборки с насадкой для отжима — незаменимый помощник в доме.
Благодаря механизму для отжима швабры, вы легко сможете удалить излишки воды, не прикасаясь руками к тряпке.
Продуманный сливной носик обеспечивает удобное опорожнение без брызг, а эргономичная ручка делает переноску лёгкой и безопасной.
Изготовлено из прочного пищевого пластика, устойчивого к влаге и перепадам температур. Подходит для всех типов швабр с насадками из микрофибры или хлопка.
Характеристики:
-
Тип: ведро для мопа (с отжимом)
-
Материал: пластик (PP, пищевой)
-
Объём: 15 л
-
Цвет: какао / серый
-
Размер: длина 38 см, ширина 28 см, высота 26,5 см
-
Особенности: сливной носик, насадка для отжима швабры, эргономичная ручка
-
Страна производства: Украина
-
Бренд: Алеана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26.5 см |
| Длина | 38 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 307 ₴

