



Корзина для хранения овощей и фруктов (цвет какао) Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная корзина Алеана — удобное решение для хранения овощей, фруктов и других продуктов на кухне.
Благодаря вентиляционным отверстиям содержимое хорошо проветривается и дольше сохраняет свежесть.
Корзина выполнена из качественного пищевого пластика, безопасного для хранения продуктов.
Практичный цвет какао и аккуратный дизайн подойдут для любой кухни.
Преимущества:
-
Удобная форма для овощей и фруктов
-
Вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха
-
Прочный пластик, безопасный для продуктов
-
Производство Украина
Характеристики:
-
Тип: корзина для хранения
-
Материал: пластик (пищевой)
-
Форма: прямоугольная
-
Цвет: какао
-
Размер: 390 × 320 × 230 мм
-
Длина: 39 см
-
Ширина: 32 см
-
Высота: 23 см
-
Назначение: хранение овощей и фруктов
-
Страна производства: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 390 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Капучино |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 356 ₴

