
Пластиковая горка для купания малыша серая 11104 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и безопасная пластиковая горка Dunya предназначена для комфортного купания малыша с первых дней жизни. Специальная вставка между ножек предотвращает соскальзывание ребёнка в воду, а противоскользящие бортики и присоски надёжно фиксируют горку в ванне.
Горка позволяет взрослому поддерживать удобную позу, не наклоняясь всё время, что делает процесс купания приятным и для родителей, и для малыша. Лёгкая, прочная и гигиеничная конструкция прослужит долго и упростит ежедневные водные процедуры.
Характеристики:
-
Тип: Детская горка для купания
-
Материал: Пластик
-
Размер: 265 × 532 × 220 мм
-
Цвет: Серый
-
Особенности: Вставка между ножек, противоскользящие бортики, присоски для фиксации
-
Страна производства: Турция
-
Бренд: Dunya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 22 см |
| Длина | 26.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Горка в ванночку |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 257 ₴

