

Разделочная доска пластиковая 40х24,5х0,9 см кремовая AR1441BG Ardesto Gemini
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Практичная разделочная доска Ardesto Gemini станет надёжным помощником на кухне. Изготовлена из прочного белого пластика с термостойкими резиновыми вставками чёрного цвета, которые предотвращают скольжение во время работы. Прямоугольная форма со скруглёнными углами и бортик по периметру удерживают соки и жидкости, сохраняя чистоту рабочей поверхности.
Увеличенный размер 40х24,5х0,9 см подходит для комфортной нарезки мяса, рыбы, овощей и других продуктов. Доска оснащена удобным отверстием для подвешивания и безопасна для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики:
-
Тип: разделочная доска
-
Форма: прямоугольная
-
Материал: пластик + термостойкая резина
-
Цвет: кремовый с чёрными вставками
-
Размер: 40х24,5х0,9 см
-
Отверстие для подвешивания: есть
-
Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Нескользящее основание | Да |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 398 ₴

