



Форма стеклянная Borcam 1.45 л круглая с серой крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стеклянная кастрюля Borcam объемом 1,45 л изготовлена из прочного жаропрочного стекла и подходит для приготовления, запекания и хранения пищи. Круглая форма и силиконовая серая крышка обеспечивают удобство использования и герметичное хранение. Стекло выдерживает температуру от –40 °C до +300 °C, можно использовать в газовой и электрической духовке, микроволновке и мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
• Тип: кастрюля из жаропрочного стекла
• Материал: жаропрочное стекло
• Форма: круглая
• Объем: 1,45 л
• Размеры: высота 7,5 см, диаметр 18,7 см, ширина с ручками 20 см
• Крышка: силиконовая, серая
• Диапазон температур: –40…+300 °C
• Можно в микроволновке: да
• Можно в посудомоечной машине: да
• Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borcam |
| Страна производитель | Турция |
| Высота с крышкой | 75 мм |
| Диаметр | 187 мм |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 1.45 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 304 ₴

