
Форма для запекания прямоугольная стеклянная Borcam 33×19×5 см с серой крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прямоугольная форма Borcam из жаропрочного стекла — идеальный выбор для приготовления запеканок, мяса, овощей и десертов. Стекло выдерживает температуру от –40 °C до +300 °C, подходит для газовых и электрических духовок, а также микроволновки. Пластиковая серая крышка позволяет хранить готовые блюда прямо в форме, предотвращая распространение запахов. Мытьё в посудомоечной машине не повредит стекло и крышку.
Внимание: использовать в духовке только без крышки!
Характеристики:
• Тип: форма для запекания
• Материал: жаропрочное стекло
• Форма: прямоугольная
• Размер: 33×19×5 см
• Крышка: есть (пластиковая)
• Диапазон температур: –40…+300 °C
• Можно в микроволновке: да
• Можно в посудомоечной машине: да
• Упаковка: цветная
• Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borcam |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с крышкой | 50 мм |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 415 ₴

