
Высокий цветочный вазон 25*25 см Крем Долото Финезия Ламела
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный высокий цветочный напольный вазон для цветов, кустов и деревьев
- Длина 25 см
- Ширина 25 см
- Высота 46.5 см
- Специальная вставка для удобства полива и пересадки
- Материал пластик
- Красивый внешний вид
- Простота в уходе
- Эргономичный дизайн
- Страна производства Польша
Объёмный товар отгружается с авансом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 127 ₴

