



Дуршлаг складной силиконовый Ø18 см / 24,5 см с ручками Akay AK-695
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Складной дуршлаг Akay AK-695 — удобный аксессуар для вашей кухни, который экономит место и облегчает процесс приготовления еды. Изготовлен из прочного пищевого силикона и пластика, устойчив к высоким температурам и не впитывает запахи. В разложенном виде его высота составляет 8,5 см, что позволяет легко промывать фрукты, овощи или откидывать макароны. В сложенном виде высота всего 3,5 см — удобно хранить в выдвижных ящиках.
Дуршлаг оснащён удобными ручками, которые обеспечивают надежный захват, и ножками, благодаря которым он устойчиво стоит на поверхности. Можно мыть в посудомоечной машине, подходит для ежедневного использования.
Характеристики:
-
Тип: дуршлаг складной
-
Материал: силикон + пластик
-
Цвет: рандомно
-
Диаметр: 18 см (без ручек), 24,5 см (с ручками)
-
Высота: 8,5 см (в разложенном виде) / 3,5 см (в сложенном виде)
-
Особенности: складная конструкция
-
Можно мыть в посудомоечной машине
-
Производитель: Akay
-
Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akay |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 104 ₴

