



Лейка-воронка пластиковая фиолетовая прозрачная 21×14×10 см Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная пластиковая лейка-воронка — практичный аксессуар для кухни, консервации и переливания жидкостей. Прозрачный фиолетовый пластик позволяет контролировать процесс переливания.
Подходит для банок и бутылок, облегчает перелив соков, компотов, молока и других жидкостей, а также пересыпание круп и сахара. Лёгкая и компактная, не занимает много места на кухне.
Характеристики:
-
Тип: Лейка-воронка
-
Материал: Пластик
-
Цвет: Фиолетовый прозрачный
-
Размер: 21×14×10 см
-
Форма: круглая
-
Страна производства: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие ситечка для процеживания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 42 ₴

