



Корзина для белья с органайзером 35 л белая Алеана Simple
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичная корзина для белья с органайзером на 35 л — стильное и функциональное решение для ванной или прачечной. Изготовлена из прочного пластика, устойчива к влаге и легко моется. Перфорация по бокам обеспечивает циркуляцию воздуха, предотвращая затхлый запах. Органайзер помогает удобно сортировать бельё или хранить мелкие вещи. Размеры 39×29×40 см позволяют разместить корзину даже в небольших помещениях.
Характеристики:
-
Тип: Корзина для белья с органайзером
-
Материал: Пластик
-
Цвет: Белый
-
Размер/Объем: 35 л, 39×29×40 см
-
Упаковка: Без индивидуальной упаковки
-
Страна производства: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Длина | 39 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 35 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
- Цена: 802 ₴

